小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机应用程序删除了要怎样恢复
2026-05-07 13:56:37
1、首先打开苹果APP商城进入,进入后点击右上角的个人头像
2、然后,找到“已购项目”
3、我们看到选择需要找回的应用,点击后面下载的图标
相关推荐
苹果手机在哪里关闭定位?
阅读量:189
苹果手机播客的存储下载功能在哪里取消
阅读量:175
苹果手机同步功能怎么关闭
阅读量:24
iPhone13如何开启开车来电播报
阅读量:154
iphone14轻点唤醒如何设置
阅读量:37
猜你喜欢
afford是什么意思
肝胆相照的意思和造句
明艳的意思
生日祝福语朋友
什么是o2o商业模式
秋天煲什么汤
不负如来不负卿意思
防潮箱什么牌子好
什么面膜祛痘效果好
烤灯什么牌子好
猜你喜欢
打荷是什么意思
化妆刷什么牌子好
忘年交是什么意思
微信是什么意思
lol什么英雄好玩
修身养性的意思
70年产权是什么意思
去香港旅游需要什么手续
环球黑卡有什么用
happened是什么意思