小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼在哪实名认证
2026-04-23 03:24:35
1、首先进入到斗鱼的【设置】页面,点击【帐号与安全】选项。
2、然后点击【实名认证】选项进入。
3、接着输入需要认证的实名信息,并点击下方的【立即认证】按钮即可。
相关推荐
Apple ID怎么用iforgoy重设密码
阅读量:185
QQ鬼畜消息怎么弄?
阅读量:30
哔哩哔哩直播竖版封面如何设置
阅读量:37
斗鱼直播边框怎么弄
阅读量:77
斗鱼怎么解绑微信?
阅读量:41
猜你喜欢
王者荣耀健康系统怎么解除
油饼怎么做又软又好吃
尧怎么读
炒粉的做法大全
手抓饭的做法
邛怎么读
酿豆腐的做法
胥字怎么读
黄瓜怎么做好吃
面条的做法
猜你喜欢
腾讯视频怎么登录别人的会员
披萨饼皮的做法
苦菊的做法大全
凉拌莴笋的做法
鱼丸做法
韩式炸酱面的做法
茄子肉末的做法
炒白菜的做法
螃蟹的做法大全
怎么做小月子不落毛病