小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭小额免密支付?
2026-04-30 18:43:38
1、打开京东APP进入【我的】,点击右上角小工具。
2、在列表点击【支付设置】。
3、点击【小额免密】。
4、页面底部点击【关闭小额免密】,就可以成功取消免密支付了。
相关推荐
教体弱者轻松推自行车上过街天桥
阅读量:128
四旦双冰指的是谁
阅读量:194
钉钉和微信的区别
阅读量:181
华为视频历史记录中怎么过滤短视频?
阅读量:52
如何进行存货监盘
阅读量:172
猜你喜欢
经期可以吃中药吗
陕西旅游网
适马镜头怎么样
毕棚沟最佳旅游时间
南宫旅游景区
西安培华学院怎么样
咳嗽可以吃什么水果
安吉旅游攻略
光子嫩肤可以祛痘吗
呼伦贝尔旅游景点
猜你喜欢
孕妇可以吃大闸蟹吗
西峡旅游
安徽黄山旅游攻略
英菲尼迪fx35怎么样
脚上起水泡很痒怎么办
象山旅游攻略
泰州旅游
孕妇可以吃羊肉
云浮旅游
三亚旅游景点