小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜雪冰城app怎么点外卖
2026-04-25 00:21:45
1、打开蜜雪冰城,进入页面后,点击蜜雪冰城“手机点餐”按钮。
2、然后允许“支付宝授权登录”。点击“选口截屈味”进行手机点餐。
3、进行“结算”后,王王即可在手机成功针海侨点餐蜜雪冰城。
相关推荐
蜜雪冰城怎么在支付宝上下单
阅读量:117
蜜雪冰城取餐码怎么用
阅读量:176
蜜雪冰城怎样扫码点餐?
阅读量:114
怎么在微信上下单蜜雪冰城
阅读量:73
蜜雪冰城怎么扫码点餐
阅读量:80
猜你喜欢
半藏森林是什么梗
儿童流鼻血是什么原因
meal是什么意思
女人是什么
4月23日是什么日子
java是什么意思
18k金是什么意思
枸杞有什么作用
卡密是什么
2007年是什么年
猜你喜欢
iphone11什么时候上市
什么是可持续发展
血压计什么牌子好
毒龙钻什么意思
五湖四海是什么意思
gs什么意思
痛苦的反义词是什么
知性是什么意思
套利是什么意思
艾美手表什么档次