小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看车票购买记录
2026-05-04 17:49:17
1、首先打开手机上的铁路12306 ,在个人中心,点击我的订单。
2、2,进入订单界面,点击上方的已支付选项。
3、3,最后,点击上方的历史订单选项即可查看。
相关推荐
怎样查询个人高铁票购买记录
阅读量:43
怎么查询火车票购票记录呢?
阅读量:64
12306怎么查三年内订单
阅读量:88
我想查询三个月之前的火车票购买记录怎么查
阅读量:61
在12306铁路中怎么查看订单?
阅读量:152
猜你喜欢
美白用什么
dm是什么意思
什么快递最好
尕是什么意思
平胸穿什么内衣
鹏程万里的意思
上市是什么意思
洗耳恭听的意思
刹车油什么牌子好
ph值是什么意思
猜你喜欢
传承的意思
欧尼是什么意思
什么是碳素钢
弥足珍贵是什么意思
鸟人什么意思
什么办公软件最好用
balcony什么意思
什么是http
emm表情是什么意思啊
充耳不闻的意思