小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机声音在哪里打开
2026-04-28 13:32:33
1、
点击声音与触感功能
选择点击声音与触感功能。
2、
找到铃声和提醒页面
点击找到铃声和提醒页面。
3、
将白点调动到右侧
点击将白点调动到右侧。
相关推荐
苹果拍照怎么设置声音?
阅读量:141
苹果手机拍照声音怎么开
阅读量:179
苹果手机拍照声音怎么关
阅读量:29
苹果拍照怎么关掉快门声音
阅读量:50
苹果手机拍照咔嚓声怎么关
阅读量:155
猜你喜欢
斯诺克怎么打
鲍毓明事件是怎么回事
用微波炉怎么做蛋糕
蚂蚁花呗怎么开通
孕妇羊水少怎么办
品胜电池怎么样
艾瑞泽7怎么样
超级玛丽怎么玩
明锐怎么样
cad转pdf怎么转
猜你喜欢
学习压力大怎么办
云南师范大学怎么样
欧米茄手表怎么样
华润漆怎么样
fastboot模式怎么进入
怎么选车
怎么样学好英语
图片太大怎么压缩
肚子大该怎么减肥
邮箱怎么申请