小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飙车直播怎么关闭播放特效声音
2026-05-10 03:00:03
1、首先在手机打开【飙车直播】。
2、进入页面点击右下角的【客官请进】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【房间设置】。
5、来到房间设置,然后把【是否播放特效声音】的按钮关闭即可。
相关推荐
面絮疙瘩鸡蛋汤
阅读量:147
燕窝怎么做 燕窝怎么炖
阅读量:50
QQ空间短视频自动播放怎么关闭
阅读量:96
奥利奥奶油蛋糕
阅读量:182
快手捐款怎么捐
阅读量:93
猜你喜欢
如何培养班干部
同居生活
哈弗h2自动挡怎么样
易宝支付怎么样
3d touch怎么用
如何选择基金
生活杉德网
净资产是什么
剖切符号方向怎么看
飒是什么意思
猜你喜欢
如何加入美团
生活恰恰恰
生活大爆炸第一季优酷
人设是什么意思
如何学会做生意
如何去除水壶里的水垢
平安智慧星怎么样
如何打造高效课堂
如何画眉毛步骤图解
瘦人如何增肥