小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么申诉
2026-05-19 08:33:17
1、
点击官方客服
进入我的淘宝界面,选择一下官方客服选项。
2、
输入内容
在页面输入“人工客服”内容并进行发送。
3、
点击人工客服
在人工客服入口接入人工即可申诉。
相关推荐
淘宝出现问题怎么申诉
阅读量:177
淘宝投诉不成立怎么办
阅读量:95
小二介入直接关闭了交易怎么办
阅读量:155
对淘宝小二的判定结果不服如何申诉
阅读量:52
淘宝卖家骂人怎么投诉
阅读量:68
猜你喜欢
群公告怎么发
毛利怎么算
火怎么画
生蚝怎么打开
廪怎么读
酵怎么读
为什么读书
我为什么而读书作文
分付微信怎么开通
简历怎么做
猜你喜欢
月经为什么叫大姨妈
产妇食谱大全及做法
大雁为什么往南飞
补肾食谱大全及做法
儋州怎么读
enough怎么读
石斛怎么读
立方怎么算
红烧肉的做法大全
手机掉水里了应该怎么处理