小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13左上角返回键不灵怎么解决
2026-04-23 20:56:33
1、进入设置页面点击【通用】
2、在最下面位置选择【关机】
3、滑动关机然后重启手机。
相关推荐
iPhone手机左上角返回触摸不好应该怎么解决
阅读量:40
苹果手机返回键失灵怎么办
阅读量:84
苹果11左上角返回触摸不灵怎么办
阅读量:30
苹果14左上角返回键失灵
阅读量:133
苹果14左上角返回键失灵
阅读量:44
猜你喜欢
脸上长斑如何去除
如何推广平台
如何写好作文
中国哪里最穷
如何申请低保
荷兰乳牛奶粉怎么样
在哪里英文
旅游活动主题
圣牧牛奶怎么样
如何提高性功能
猜你喜欢
宜春在哪里
苹果手机如何换铃声
学美容怎么样
章丘旅游景点大全
潘达利亚怎么去
b站邀请码怎么获得
正定旅游景点大全
音调怎么打
天龙八部少室山怎么刷
屏幕截图怎么截