小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金色边框健康码哪里看
2026-04-23 00:48:54
1、打开手机,点击支付宝APP。
2、点击页面最上方的搜索框选。
3、搜索健康码,点击市民中心健康码进入。
4、然后选择当地的健康码,点击立即查看。
5、最后就可以查看到金色的健康码了。
相关推荐
微信小程序健康码怎么弄
阅读量:152
一部手机怎么申请两个健康码
阅读量:180
支付宝健康码怎么弄
阅读量:60
微信健康码怎么弄
阅读量:161
微信怎么注册健康码
阅读量:126
猜你喜欢
周记怎么写400字
怎么戒酒
充气娃娃怎么用
古代人怎么避孕
指甲有竖纹是怎么回事
镀铬怎么读
宓怎么读
染色体怎么检查
怎么瘦双下巴
电脑怎么设置自动关机
猜你喜欢
幼师资格证怎么考
汤圆怎么做
潲怎么读
喉咙痒怎么办
马桶套怎么套
油耗怎么计算
腰肌劳损怎么治疗
电脑老是黑屏怎么回事
cad布局怎么用
五行怎么看