小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“忽略停用时间直至定时安排”如何关闭
2026-04-23 11:42:28
1、首先
解锁手机点击页面设置。
2、然后
设置页面点击“屏幕使用时间”。
3、然后
屏幕使用时间页面点击“停用时间”。
4、最后
点击页面显示“忽略停用时间直至定时安排”关闭。
相关推荐
苹果手机怎么限制应用使用时间
阅读量:110
苹果手机屏幕停用时间怎么设置
阅读量:170
苹果手机怎么限制孩子玩手机时间
阅读量:158
ipad忽略限额为什么不需要密码
阅读量:132
苹果手机怎么设置限定屏幕使用时间
阅读量:40
猜你喜欢
淋巴结肿大怎么治疗
iphone怎么设置铃声
油饼怎么做
豆奶怎么做
怎么设置打印区域
税额怎么算
怎么做视频
扬子空调怎么样
莎蔓莉莎美容院怎么样
电脑怎么录视频
猜你喜欢
房子面积怎么算
地铁怎么买票
倩碧黄油怎么用
圆周率怎么算
打嗝是怎么回事
肾结石怎么治疗
冲锋衣怎么洗
怎么练字
文件怎么解压
wps怎么合并单元格