小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么删除授权过的应用?
2026-04-22 19:48:33
1、打开手机,点击进入微信
2、进入微信后,点击进入我的
3、进入我的后,点击进入隐私
4、进入隐私后,点击进入授权管理
5、进入授权管理后,点击管理,然后选择删除,点击完成即可
相关推荐
如何分辨狗狗是感冒还是传染病
阅读量:49
狗狗不喜欢待着笼子里怎么办?
阅读量:172
狗狗一关笼子就叫,该怎么办?
阅读量:71
如何关闭快手直播伴侣推送红包领取消息
阅读量:53
vivo手机怎么开启连续对话
阅读量:106
猜你喜欢
庐山攻略
北极村旅游攻略
上划线怎么输入
喝什么茶能减肥
部落冲突单人模式攻略
梦幻西游手游大唐攻略
深圳梧桐山攻略
减肥健身
中华女子学院怎么样
奇迹暖暖联盟攻略
猜你喜欢
我的世界攻略手机版
围巾颜色搭配
放鸡岛旅游攻略
ps里面怎么抠图
红烧兔肉
季度怎么分
仙妻攻略
圣诞节快乐英语怎么读
培训计划怎么写
开罗拉面店攻略