小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思怎么查看隐私权限
2026-04-21 16:44:11
1、首先:
我们选择界面中【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择界面中【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们选择界面中【隐私权限】设置即可。
相关推荐
小站雅思如何查看日历权限?
阅读量:180
小站雅思如何查看录音权限?
阅读量:134
小站雅思如何查看定位权限?
阅读量:127
小站雅思如何查看电话权限?
阅读量:151
小站雅思如何查看相机权限?
阅读量:111
猜你喜欢
迁户口申请书怎么写
火牙痛怎么快速止痛
火锅怎么做
怎么取网名
房屋出租怎么写
电脑桌面壁纸怎么换
苹果手机怎么群发短信
耳机怎么煲机
平方米符号怎么打m2
电脑桌面怎么设置密码
猜你喜欢
qq密码忘了怎么办
红警怎么玩
怎么文爱
妇科千金片怎么样
爱奇艺怎么切换账号
电脑屏幕分辨率怎么调
王者荣耀防沉迷怎么解除
写信的格式怎么写
火锅底料怎么炒
凤梨怎么吃