小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫APP怎么关闭个性化广告
2026-04-23 16:24:54
1、
打开腾讯动漫APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击“隐私设置”。
3、
点击“个性化广告推荐”。
4、
关闭“个性化广告”开关即可。
相关推荐
母乳喂养应该持续到多久?来看看世界卫生组织的建议
阅读量:180
中医内服外敷治疗慢性结肠炎
阅读量:52
枇杷膏原材料蚂蚁新村答案
阅读量:82
何首乌怎么食用
阅读量:47
如何让孩子自信、胆大一点?
阅读量:71
猜你喜欢
酸辣椒的腌制方法
小雪节气的含义是什么
喝茶叶有什么好处
查水表是什么意思
什么是褒义词
芷是什么意思
吃胡萝卜有什么好处
运动的名言
e-mail是什么意思
服从调剂是在什么范围内调剂
猜你喜欢
什么是绩效考核
山梨酸钾是什么
february是什么意思
天若有情天亦老什么意思
黄玫瑰代表什么
冷暖自知是什么意思
玉兰花什么时候开
什么车子寸步难行
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
mvc是什么