小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博中如何使用提问客服功能?
2026-04-23 03:03:47
1、打开手机点击微博。
2、点击右下角我按钮。
3、点击右上方的设置菜单栏。
4、选择客服中心。
5、选择下方中间的提问客服按钮。
6、编辑好想向客服咨询的问题,然后点击发送即可。
相关推荐
微博怎么发问候卡给别人?
阅读量:134
微博给别人怎么发问候卡
阅读量:187
微博怎么打卡
阅读量:180
微博怎么发问候卡给别人
阅读量:61
微博怎么发问候卡给别人
阅读量:127
猜你喜欢
白酒不能和什么一起吃
天然维生素c
ecmo是什么意思
put的过去式是什么
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
道貌岸然什么意思
什么是慕课
光滑的反义词是什么
放纵是什么意思
汽车过户需要什么手续
猜你喜欢
幼儿园运动会
小孩掉头发是什么原因
什么是挂号信
什么是cpi
兰州有什么特产
脖子长痘痘是什么原因
有什么好看的动漫电影
身份证补办需要什么
叶酸吃到什么时候
me too什么意思