小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开手机红包助手
2026-04-22 12:37:02
1、打开手机设置功能,点击Jovi。
2、在页面中,找到并点击场景服务,
3、点击红包助手,将红包助手和红包提醒音都打开,即可自动抢红包。
相关推荐
如何打开手机的红包助手页面?
阅读量:178
手机怎么开启系统自带的红包助手?
阅读量:47
手机红包助手怎么打开?
阅读量:119
怎样把小米红包助手快速添加到桌面?
阅读量:167
微信红包助手怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
日食是什么意思
hero是什么意思
克卜勒什么意思
高职高专是什么意思
楹联的意思
剪切视频用什么软件
信用社考试考什么
cycle是什么意思
阳春白雪是什么意思
职业年金是什么意思
猜你喜欢
闺蜜生日祝福语
thriller什么意思
母亲节祝福图片
洗尽铅华的意思
倒卖什么东西最赚钱
fla文件用什么打开
什么是蜡疗
s档是什么意思
365个祝福
remove是什么意思