小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11两卡手机如何设置一个号码使用蜂窝数据?
2026-04-29 14:32:24
1、打开苹果手机【设置】
2、点击【蜂窝网络】
3、点击【蜂窝数据】
4、选择其中一个号码
5、关闭【允许切换蜂窝数据】按钮
相关推荐
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:172
苹果手机两张卡为什么只显示一张卡
阅读量:188
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:75
iphone主副卡设置不见了
阅读量:120
苹果双卡怎么设置才能同时用
阅读量:155
猜你喜欢
扣分什么时候清零
什么是4g
龙珠超什么时候更新
好高骛远的意思
数不胜数的意思
什么耳机性价比高
throw是什么意思
什么是集分宝
慎独是什么意思
上海有什么好玩的景点
猜你喜欢
lonely是什么意思
魔兽世界什么职业好玩
乐此不彼的意思
善解人意的意思
兀立的意思
srs是什么意思
知趣的意思
safe是什么意思
tab是什么意思
星期狗是什么意思