小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰康在线软件如何进行实名认证
2026-04-23 12:04:52
1、首先打开手机的泰康在线软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击一键登录
4、然后点击未实名认证
5、然后输入姓名与身份证,并点击提交并认证
6、最后点击确认即可
相关推荐
抖音ppt怎么做
阅读量:95
wps怎么插入商标符号
阅读量:33
word文档怎么保存为缩略图?
阅读量:122
Dreamweaver如何快速插入图片
阅读量:94
Simulink的或非操作
阅读量:22
猜你喜欢
u盾怎么激活
云南保山旅游
喝牛奶可以美白吗
初三厌学怎么办
希利苏斯怎么去
湖南旅游景点大全
我可以无限升级
吉林师范大学怎么样
八仙过海景区
减肥期间可以吃的零食
猜你喜欢
长沙旅游景点
脚筋断了怎么办
妙丸家怎么样
黄山旅游攻略三日游
躺下头晕是怎么回事
江西三清山旅游攻略
笔记本怎么清理灰尘
淘宝网怎么开店步骤
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
怀孕几个月可以同房