小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启指纹支付功能?
2026-04-25 17:34:58
1、第一步,点击我的页面上的服务。
2、第二步,点击打开钱包选项。
3、第三步,点击打开支付设置。
4、第四步,点击打开指纹支付选项。
5、第五步,点击选择开启选项并验证指纹即可。
相关推荐
两指操作键位设置方法
阅读量:25
和平精英如何参加典藏室功能
阅读量:50
和平精英怎样开启允许他人观战功能?
阅读量:115
连信软件中个性化广告功能是如何开启
阅读量:81
在哪里可以更换百度网盘主题皮肤?
阅读量:195
猜你喜欢
怎么快速去黑眼圈
张含韵减肥
科学幻想画怎么画
丽江旅行攻略
三年级手抄报怎么写
眼睛闪光是怎么回事
鞋带怎么系在里面
怀孕初期感冒怎么办
江门旅游攻略
黑色和什么颜色搭配
猜你喜欢
玛丽黛佳怎么样
红烧羊肉
怎么设置dns
撒贝宁简介
郭沫若简介及代表作品
半条命2攻略
减肥咖啡有用吗
红烧大肠
电脑显卡怎么更新
刺客信条4黑旗攻略