小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音app怎么设置下载视频的清晰度
2026-04-21 17:12:52
1、在手机桌面,点击打开央视影音
2、进入主界面,点击底部我的选项卡
3、在我的界面,点击右上角齿轮设置选项卡
4、在设置界面,点击下载默认清晰度
5、在弹出的窗口内,选择视频清晰度即可
相关推荐
央视影音怎么查看我的下载记录
阅读量:111
如何根据早期的B超计算孕周呢?
阅读量:106
雪糕吃多了有啥危害
阅读量:79
如何通过售后服务电话选择TOTO产品、咨询使用
阅读量:56
如何将暴风影音快进时间设置为30秒?
阅读量:55
猜你喜欢
经常的近义词
女士短发发型图片
怎么打省略号
啤酒肚怎么减
霸王洗发水怎么样
幼儿园冬季保健常识
屈服的近义词
凄凉的近义词
严肃的近义词
海南师范大学怎么样
猜你喜欢
风龙废墟怎么进
熏鱼怎么做
日本英文怎么写
u盘怎么装win7系统
不倒翁怎么做简单手工
焦躁的近义词
难过的近义词
物理常识
风雨同舟的近义词
小桔灯怎么做