小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕突然虚影重影
2026-04-27 23:59:02
1、第一步打开手机桌面点击设置并进入。
2、第二步接着我们进入后点击显示与亮度选项。
3、第三步,在界面点击进入色彩调节与色温。
4、第四步进入页面后点击开启鲜艳色彩模式即可。
相关推荐
手机屏幕重影怎么恢复
阅读量:103
华为手机残影修复方法?
阅读量:37
荣耀手机屏幕出现残影或重影怎么办?
阅读量:78
手机屏幕有阴影怎么回事
阅读量:140
手机屏幕出现透明印记怎么办
阅读量:73
猜你喜欢
鸿篇巨制的意思
dct是什么意思
水晶的功效与作用
分道扬镳的意思
日本代购什么好
什么是黄页
感性是什么意思
汛期是什么意思
受让是什么意思
梦见手表是什么意思
猜你喜欢
巾帼不让须眉的意思
柔情似水是什么意思
肆无忌惮的意思
什么是周长教学设计
顶礼膜拜的意思
本科一批和本科二批是什么意思
eco是什么意思
sounds是什么意思
塞班是什么意思
什么是热裤