小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查汇率怎么查
2026-04-29 08:28:15
1、打开【中国银行】APP,点击【更多】选项进入。
2、点击【出境和外币服务】,找到【结汇购汇】进入。
3、在【结汇购汇】页面点击【汇率计算器】。
4、在【计算器】页面,选择币种,即可查询汇率。
相关推荐
中国银行怎么查看各币汇率?
阅读量:62
怎么查询以前的汇率
阅读量:160
出口退税怎么计算
阅读量:149
怎么查询商品的进出口商品税率查询
阅读量:189
ebitda怎么算
阅读量:120
猜你喜欢
怎么画树
肠胃不好怎么调理
孙悟空怎么画
孩子不吃奶粉怎么办
土豆怎么做
信用卡怎么激活
剁椒鱼头怎么做
李雪健说话怎么回事
电脑锁屏怎么设置
联想摄像头怎么打开
猜你喜欢
win10怎么取消开机密码
孕妇发烧怎么退烧
桂林到阳朔怎么走
苹果手机怎么换主题
无聊怎么办
心律不齐是怎么回事
微信聊天记录怎么转移到新手机
手机照片删除了怎么恢复
迷你世界怎么召唤石巨人
灼怎么读