小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置信息的保留时间为30天
2026-04-30 12:07:28
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是信息保留的页面选项。
2、其次,即可在这里看到这个就是信息保留的时间。
3、那么,此时即可在这里选择保留时间为30天了。
相关推荐
苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?
阅读量:55
苹果14plus键盘振动如何关闭?
阅读量:123
iphone14pro处理器
阅读量:68
苹果12相机九宫格怎么开启
阅读量:79
苹果12轻点两下截屏怎么弄
阅读量:97
猜你喜欢
不管发生什么别放开我的手
莆田货是什么意思
可望而不可即的意思
滴虫性阴炎的症状用什么药
周密的意思
江南春的意思
仁的意思
梦见棺材是什么意思
angry是什么意思
唾手可得的意思
猜你喜欢
什么若寒蝉
衣锦还乡的意思
什么是叠拼别墅
诫勉是什么意思
什么是井喷
矫枉过正的意思
小孩子喜欢什么玩具
河床是什么意思
自主招生是什么意思
舌尖对什么味道最敏感