小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豚豚语音如何设置个人生日时间
2026-05-07 02:58:07
1、
第一步:
在手机豚豚语音的首页中,选择【个人主页】。
2、
第二步:
选择【修改资料】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
豚豚语音如何设置个人签名
阅读量:39
豚豚语音如何开启青少年模式
阅读量:126
豚豚语音如何查看用户协议
阅读量:73
豚豚语音如何取消关注用户
阅读量:103
豚豚语音如何查看隐私政策
阅读量:136
猜你喜欢
华为怎么连接电脑
三国志10怎么娶貂蝉
苹果4s怎么截图
飞蚊症是怎么回事
肝脏囊肿是怎么回事
斯柯达晶锐怎么样
头痛怎么办快速缓解
驱蚊草怎么养
滴滴司机怎么注册
游戏怎么赚钱
猜你喜欢
怎么恢复qq群
蚝油怎么用
绿豆糕怎么做
麦顿狗粮怎么样
被辣椒辣到手怎么办
qq怎么改名字
淘宝怎么申请售后
苹果手机怎么查定位
有妊娠纹怎么办
全身发冷是怎么回事