小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么开启简易模式
2026-05-11 10:50:28
1、第一步,首先打开vivo手机,点击桌面上的设置,点击显示与亮度。
2、第二步,然后点击简易模式。
3、第三步,之后将简易模式的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启简易模式。
相关推荐
vivo浏览器怎么关闭角标提醒?
阅读量:106
vivo手机如何设置指纹动画样式
阅读量:147
如何设置手机彩虹电量
阅读量:124
vivo手机怎么把字体调大一点
阅读量:161
oppor17怎么设置上滑呼出虚拟键
阅读量:91
猜你喜欢
用什么可以解开所有的谜
怎么下载种子
人流后多久可以出门
电脑一体机怎么样
点痣后多久可以洗脸
手机备份怎么恢复
苏杭旅游攻略
忘记宽带密码怎么办
怎么发表文章
孕妇可以吃火锅吗
猜你喜欢
石灰岩的特点
马的特点
怎么屏蔽wifi信号
流产后多久可以同房
南极磷虾怎么吃
健身可以减肥吗
电子商务的特点
海南万宁旅游
神农架旅游攻略
拔牙后多久可以喝水