小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消同一个id通话同步
2026-05-11 14:34:04
1、进入系统设置后,在列表打开电话。
2、进入设置后,找到在其他通话设置,点击打开。
3、苹果手机取消同一个id通话同步在此界面点击关闭允许其他设备通话功能即可。
相关推荐
两个苹果手机一个id手机电话同时响该怎么去解决
阅读量:56
苹果手机同一个id怎么取消通话同步
阅读量:139
2个iphone取消通话记录同步
阅读量:91
苹果手机同一个id怎么取消通话记录同步
阅读量:62
同一id怎么关闭通话同步
阅读量:103
猜你喜欢
当当电子书怎么看
浙江旅游景点推荐
梅里雪山旅游
割双眼皮哪里好
辐射4mod怎么用
如何换挡
浙江舟山旅游攻略
海陵岛在哪里
浙c是哪里的车牌
突厥是现在的哪里
猜你喜欢
win7旗舰版怎么激活
遵义医学院怎么样
亚龙湾旅游攻略
登录路由器管理界面
巴黎旅游
宝中旅游官网
如何恢复出厂设置
路由器ip
qq朋友圈
卢沟桥在哪里