小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95016怎么转人工服务
2026-04-27 10:54:03
1、
电话拨号
打开电话软件,拨打号码。
2、
点开键盘
点击打开键盘。
3、
按键选择分类
选择咨询的分类,其它为按键七。
4、
按键转人工
按键数字一转人工服务。
相关推荐
翼支付怎么联系人工客服
阅读量:70
95106怎么转人工
阅读量:43
省呗客服电话怎么转人工
阅读量:26
95106怎么转人工
阅读量:40
招联金融怎么转人工服务
阅读量:169
猜你喜欢
qq空间怎么发视频
怎么超频
古代人怎么刷牙
人工怎么读
魔兽世界怎么退出公会
天语手机怎么样
九连环怎么解
善存怎么吃
饥荒怎么种花
煤气表怎么看
猜你喜欢
husband怎么读
dnf公会副本怎么进
身上静电怎么消除
智能电表怎么看
怎么让网速变快
含羞草怎么养
华为安全模式怎么解除
腿毛多怎么办
怎么样变白
怎么创建贴吧