小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活中如何查看居民图鉴
2026-04-30 23:35:56
1、打开小森生活手游,点击右侧的手机图标。
2、在打开的手机页面,选择其中的故事。
3、在打开的故事页面,点击右上角的居民图鉴。
4、接着就可以查看具体的居民详情了。
相关推荐
小森生活中怎么得到小丑鱼
阅读量:34
小森生活中如何查看动物性格
阅读量:97
小森生活煤气炉怎么获得
阅读量:46
小森生活怎么收获甘蔗
阅读量:153
小森生活怎么养鱼
阅读量:157
猜你喜欢
红烧鳕鱼
红烧明太鱼
考研数学怎么复习
梁欢个人资料简介
麦积山旅游攻略
三亚游攻略
手机卡锁了怎么办
鼻子流黄水怎么回事
怎样减肥最快
鲜海参怎么吃
猜你喜欢
空心菜怎么做好吃
怎么去除痘坑
早上吃什么可以减肥
媚肉之香攻略
阳朔旅游攻略
国金证券怎么样
怎么健康减肥
中医针灸减肥
起亚汽车怎么样
拔罐减肥法