小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么添加工作经历
2026-04-30 00:36:43
1、进入个人中心页面,点击【我的在线简历】。
2、在简历详情页中点击【工作经历】右侧的加号。
3、最后填写相关信息,点击【保存】即可添加工作经历。
相关推荐
58同城如何添加工作经历
阅读量:133
手机58同城如何更换注册手机号?
阅读量:130
58同城如何关闭基于所在位置推荐功能
阅读量:120
他趣app怎么绑定自己的手机号
阅读量:94
中国农业银行怎么开启个性化推荐?
阅读量:37
猜你喜欢
虫草怎么吃
卤鸡爪的家常做法
明锐怎么样
居住证怎么办理
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
bios怎么进入
手机怎么赚钱
为什么会痛经
学历怎么填
特长爱好怎么写
猜你喜欢
嵇怎么读
烁怎么读
为什么微信登不上去
雪茄怎么抽
我们为什么要上大学
婴儿为什么会吐奶
蕨菜怎么做好吃
chopsticks怎么读
西瓜怎么挑
为什么会口臭