小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机小米直播里开启多语言环境
2026-04-30 06:57:55
1、打开手机小米直播,点击右下角“我的”,进入新页面,向下滑动页面点击底部“设置”。
2、进入新页面,点击”多语言“。
3、进入新页面,选择一种语言环境后点击”保存“。
相关推荐
绝地求生2怎么复活队友
阅读量:174
成都机场大巴路线时刻表及票价
阅读量:29
佛教与道教有什么区别
阅读量:172
卤肉饭浇头的做法的做法
阅读量:35
王者荣耀吕布二技能命中目标的护盾会转化成什么
阅读量:95
猜你喜欢
如何成佛
如何提高心理素质
垂钓翁声望怎么开启
浩泽净水器怎么样
桂林生活网
口腔溃疡如何治疗
悦达起亚k3怎么样
魔兽世界怎么充值
无忧英语怎么样
七日年化收益率是什么意思
猜你喜欢
玻璃心是什么意思
视频怎么下载到电脑
易宝支付怎么样
如何给领导送礼
如何抢银行
白菩提根手串怎么盘
咳嗽一直不好是什么原因
如何制作条形码
组织生活会批评意见
海信手机怎么刷机