小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50E怎么设置24小时制
2026-04-23 03:31:15
1、首先,在手机设置菜单中,点击系统和更新。
2、其次,进入系统和更新页面,点击日期和时间。
3、最后,在日期和时间页面里,打开24小时制右侧的开关即可。
相关推荐
华为手机怎么设置自动更新系统
阅读量:91
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:60
华为手机恢复出厂设置在哪
阅读量:104
华为新手机的使用必要事项
阅读量:71
华为手机上的放大镜怎么关闭?
阅读量:50
猜你喜欢
避孕套怎么用
肉末粉条的做法
茶树菇的做法
薏米红豆粥的做法
腐竹怎么泡最快
玉米面发糕的做法
素丸子的家常做法
荷兰豆的做法
冰箱温度怎么调
aunt怎么读
猜你喜欢
晟怎么读
头疼怎么缓解
烤鸡的做法
鲧怎么读
居住证明怎么开
虾仁饺子馅的做法大全
反沙芋头的做法
韭菜花的做法
瓠子的做法
羊蝎子的做法