小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机清理库怎么更新
2026-04-22 22:52:55
1、在设置界面,点击运存与存储空间。
2、在底部点击清理存储空间。
3、点击右上角齿轮按钮。
4、点击清理库检查更新。
5、软件跳出提示,点击下方立即更新。
6、稍等片刻,软件提示清理库更新完成。
相关推荐
鸿蒙电池健康度怎么查
阅读量:108
华为手机怎么看实时充电功率
阅读量:121
华为手机怎么自测电池有没有问题
阅读量:25
华为怎么查看电池损耗
阅读量:80
华为如何查看电池损耗代码
阅读量:95
猜你喜欢
乌镇旅游景点
我可以摸你的胸吗
四川省旅游学校
我想开淘宝店怎么开
银行卡怎么取消挂失
俄罗斯旅游攻略
隶属关系怎么填
巴厘岛旅游报价
房产证可以贷款吗
运动内衣怎么选
猜你喜欢
微信公众平台怎么注册
江门旅游景点
母乳常温可以放多久
安吉旅游攻略
孕妇可以吃龙虾吗
安吉旅游必去的景点
碧峰峡旅游攻略
大括号怎么输入
ipad怎么下载东西
霜之哀伤怎么获得