小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么取消退货
2026-04-28 22:57:02
1、首先,在手机上打开淘宝,在首页界面,点击右下方【我的淘宝】。
2、进入之后,点击【官方客服】。
3、然后,输入【怎么取消退货】,再点击【发送】。
4、最后,选择订单,点击【发送】选项即可。
相关推荐
淘宝退款退货在哪里申请
阅读量:74
淘宝退货在哪里找
阅读量:37
淘宝申请退款怎么申请
阅读量:137
淘宝退货退款申请流程
阅读量:43
淘宝如何申请退货退款
阅读量:90
猜你喜欢
prt文件怎么打开
costco怎么读
free怎么读
被子怎么洗
眼睛充血怎么办
嗓子发炎肿痛怎么办
论文目录怎么自动生成
海信电视投屏怎么设置
温州大学怎么样
九阳豆浆机怎么打果汁
猜你喜欢
南通大学怎么样
中国地质大学怎么样
wifi怎么安装
留言条怎么写
平衡车怎么操作
蝎子蛰了怎么办
costco怎么读
月利息怎么算
c盘空间不足怎么清理
伊利奶粉怎么样