小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消iphone按住持续时间
2026-05-06 08:17:41
1、进入iphone辅助功能界面,轻触“切换控制”设置选项。
2、在切换控制选项页,跳转到“按住持续时间”设置页。
3、取消“按住持续时间”功能就可以了。
相关推荐
iPhone信息如何显示主题栏?
阅读量:76
iphone11怎么将切换控制轻点行为设为始终轻点
阅读量:112
iphonexr怎么关闭解锁上滑
阅读量:115
iphone 手机如何设置睡眠专注模式
阅读量:93
iPhone8plus个人热点密码怎么改
阅读量:60
猜你喜欢
有线路由器怎么设置
网上投简历怎么投
大王椰板材怎么样
如何淡化疤痕
先科音响怎么样
如何制作pdf
怎么在贴吧发帖
如何画眉
成都哪里好耍
95%酒精如何稀释75%
猜你喜欢
cf怎么卡光头
温州旅游网
丹霞山在哪里
怎么搜黄
电脑如何设置开机密码
兵马俑旅游
如何选购电视机
蝴蝶精哪里多
西昌在哪里
赛欧怎么样