小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13原点在哪里开启
2026-04-24 03:59:14
1、
点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、
选择触控
在辅助功能界面中,点击触控。
3、
开启辅助触控
在触控界面中,将辅助触控开启即可。
相关推荐
苹果手机怎样关机和开机
阅读量:149
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:93
苹果手机咋关机
阅读量:142
苹果手机一碰就亮,在哪里可以关
阅读量:90
ios14微信上消息怎么撤回?
阅读量:51
猜你喜欢
手机怎么投屏到电视
庆帝为什么要杀范闲
间接引语怎么改
忻怎么读
栉怎么读
点心的做法
science怎么读
鱼片汤的做法
流鼻血怎么办
颉怎么读
猜你喜欢
苹果为什么会变色
油酥饼的做法视频
低血糖是怎么引起的
尾气检测不合格怎么办
玲珑轮胎质量怎么样
怎么投诉快递员
鬣怎么读
海参怎么吃最有营养
微信怎么
牛蛙怎么做好吃