小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13自拍是反的解决方法
2026-05-14 06:22:55
1、首先第一步我们打开手机设置,点击【相机】选项(如图所示)。
2、在弹出来的界面中,然后第二步,关闭【镜像前置镜头】右侧的开关即可(如图所示)。
相关推荐
解决苹果手机拍照脸歪的方法
阅读量:61
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:155
苹果手机拍照左右脸是反的
阅读量:186
iphone拍照镜像怎么关闭
阅读量:22
苹果相机怎样调拍出来脸不歪
阅读量:112
猜你喜欢
share是什么意思
血友病是什么病
小马过河告诉我们什么道理
监听耳机和普通耳机有什么区别
dtu是什么
什么是安全生产
下巴长痘痘是什么原因
father是什么意思
胎位loa是什么意思
喝咖啡有什么好处
猜你喜欢
画杨桃告诉我们什么道理
六甲是什么意思
母亲节送什么好
什么是创业
什么是思维导图
梦到地震预示什么
潜意识是什么意思
ppl什么意思
pin是什么
augenstern什么意思