小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版慢慢买如何查看版本?
2026-04-21 17:04:52
1、
打开个人主页
打开慢慢买后,点击我的。
2、
点击系统设置
在个人主页,点击系统设置。
3、
查看版本
在系统设置下,点击版本即可。
相关推荐
安卓版慢慢买如何添加商城?
阅读量:125
安卓版慢慢买如何允许通知?
阅读量:65
安卓版慢慢买如何开启暗色模式?
阅读量:111
安卓版慢慢买如何授权淘宝账号?
阅读量:75
安卓版慢慢买如何开启震动反馈功能?
阅读量:165
猜你喜欢
cpc是什么意思
味精的主要成分是什么
相逢何必曾相识什么意思
白云苍狗是什么意思
养生堂维生素e
1月1日是什么节日
什么电动车好
工作是为了什么
什么音响好
维生素b群
猜你喜欢
女人性冷淡是什么原因
regard是什么意思
vocabulary是什么意思
运动员加油词
今生已不再寻觅是什么歌
怒那是什么意思
邑是什么意思
缅怀是什么意思
四物汤什么时候喝
什么什么无什么