小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机步数怎么开启
2026-04-27 09:32:43
1、
点击隐私选项
点击打开设置列表的隐私选项。
2、
点击运动与健身
点击选择隐私菜单内的运动与健身。
3、
开启健身跟踪
开启界面内的健身跟踪完成设置。
相关推荐
苹果怎么开启步数统计
阅读量:34
如何打开 iPhone手机的计步数
阅读量:160
苹果手机步数怎么开启
阅读量:42
苹果手机走路步数在哪里看
阅读量:155
苹果手机步数怎么开启?
阅读量:120
猜你喜欢
腰左侧疼是怎么回事
男生头像大全
ps怎么做水印
自拍杆怎么使用
空格怎么打
笔记本怎么调节亮度
日本邪恶漫画大全
灯笼花怎么养
工程图纸怎么看
word怎么统计字数
猜你喜欢
海虾怎么做好吃
24节气顺口溜大全
退学申请怎么写
exercise怎么读啊
咸鸭腿怎么做好吃
苦瓜怎么做好吃
怎么把照片内存变小
皮衣怎么保养
怎样炒年糕好吃
描写方法有哪几种