小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13主题怎么设置
2026-04-23 02:46:54
1、点击墙纸功能
进入设置后,点击“墙纸”功能。
2、点击选取新墙纸
点击“选取新墙纸”功能。
3、进入选择墙纸
进入界面后点击选取喜欢的墙纸,即可设置手机主题。
相关推荐
苹果13怎么设置主题
阅读量:135
iPhone13手机如何设置主题风格
阅读量:23
iPhone14怎么查看今日的屏幕使用时长
阅读量:106
苹果13主题如何设置
阅读量:85
iPhone13轻扫手势功能怎么关闭
阅读量:128
猜你喜欢
做销售什么行业好
固元膏什么时候吃
lol隐藏分有什么用
sandy是什么意思
开门见山的意思
用什么桶泡脚好
带银手镯有什么好处
网红是什么意思
婚礼的祝福
范畴是什么意思
猜你喜欢
钓海鱼用什么鱼饵
什么发型好看男生
生死狙击什么枪最好
观致8什么时候上市
豁然开朗是什么意思
不落窠臼的意思
什么是秋天的第一杯奶茶
本命年要佩戴什么
吃火锅配什么菜
瓮中捉鳖的意思