小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开麦克风设置
2026-05-02 02:32:38
1、
打开设置选项
点击打开开始菜单界面的设置选项。
2、
点击隐私和安全性
点击打开界面左侧菜单的隐私和安全性。
3、
点击麦克风选项
点击打开右侧界面的麦克风选项完成打开。
1
2
3
相关推荐
手机麦克风权限在哪里开启
阅读量:102
麦克风权限怎么打开
阅读量:94
麦克风权限在哪里开启?
阅读量:25
手机的麦克风在哪里打开
阅读量:145
麦克风权限在哪里设置
阅读量:177
猜你喜欢
黑痣怎么去除
吃小番茄可以减肥吗
牛仔裤搭配
法令纹怎么去掉
延禧攻略70集免费观看
跳棋攻略
标准偏差怎么算
一汽奔腾b70怎么样
ps怎么做立体字
地狱边境攻略
猜你喜欢
流氓软件怎么卸载
尿不湿怎么用
厦门嘉庚学院怎么样
叶挺简介
乱世王者攻略
千岛湖住宿攻略
小孩眼睛肿怎么回事
攻城掠地潼关之战攻略
最好的减肥方法
去健身房能减肥吗