小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置自动播放iphone视频
2026-04-22 03:54:04
1、在iphone设置,选择“App Store”选项。
2、在App Store中,打开“视频自动播放”界面。
3、把“视频自动播放”选项激活即可。
相关推荐
iPhone14如何打开自动播放视频和实况照片功能
阅读量:52
苹果13如何操作才能开启视频自动播放
阅读量:38
苹果14plus怎么不让实况照片自动播放
阅读量:20
iphone相册怎么关闭自动播放视频
阅读量:60
iphone看所有视频只能放一秒怎么办
阅读量:174
猜你喜欢
回锅肉怎么做
手机服务密码怎么查
手上起小水泡很痒怎么回事
怎么判断是不是阑尾炎
炖排骨的做法大全家常
摩托车驾驶证怎么考
人类一败涂地怎么爬墙
生煎包的做法视频
马加爵为什么杀人
小酥肉的做法大全
猜你喜欢
鼋头渚怎么读
free怎么读
胰腺癌是怎么引起的
脸上为什么会长斑
建筑面积怎么计算
为什么耳机没有声音
qq怎么建群
苹果手机id密码忘了怎么办
微信好友删除了怎么找回来
日本寿司的做法