小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍完照片突然一亮
2026-04-22 01:20:04
1、
长按屏幕
打开相机后长按一下屏幕。
2、
锁定自动曝光
长按屏幕至屏幕上方显示自动曝光\自动对焦锁定。
3、
成功操作
锁定自动曝光完毕后即可。
相关推荐
苹果13拍照后照片变亮
阅读量:92
苹果13照片自动变亮怎么关闭
阅读量:112
iphone14如何关闭照片自动变亮?
阅读量:32
苹果14照片自动变亮怎么关闭
阅读量:30
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:70
猜你喜欢
正方形纸可以折什么
twitter是什么意思
clothes什么意思
便血是什么原因
john是什么意思
什么东西醒酒
ccdd是什么牌子
电子商务专业学什么
still是什么意思
2019是什么年
猜你喜欢
什么是融资租赁
1978年是什么命
金色配什么颜色好看
阿胶是什么
6月26是什么星座
鱼子酱是什么
眼睛痒用什么眼药水
四级什么时候出成绩
约吗是什么意思
什么是宾语从句