小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置壁纸
2026-05-01 23:39:00
1、
点击墙纸
选择手机的墙纸选项。
2、
点击选取新墙纸
选择上方的选取新墙纸选项。
3、
点击设定
选择右下方的设定选项即可。
相关推荐
ios16怎么设置壁纸和锁屏不一样
阅读量:195
苹果16系统怎么设置壁纸
阅读量:53
ios16怎么删除自定义壁纸
阅读量:62
苹果手机如何单独设置桌面壁纸
阅读量:117
ios16怎么设置壁纸和锁屏不一样
阅读量:23
猜你喜欢
鸡腿肉的做法大全
act怎么读
盐煎肉的家常做法
耳鸣怎么办 小妙招
仵怎么读
干煸茧蛹的做法
c1驾驶证6年到期怎么换
屐怎么读
韭菜鸡蛋饼的做法
啤酒鸭的做法
猜你喜欢
炒丝瓜的做法
酸菜鱼的做法大全
猪血的做法
泡芙做法
牛肉汤的做法大全
脆麻花的做法和配方
炒鱿鱼的做法
蒸菜的做法
嵩怎么读
油饼的家常做法