小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版米读极速版如何删除历史记录?
2026-04-22 01:02:42
1、
点击历史记录按钮
打开书架页面后,点击历史记录按钮。
2、
点击管理
在历史记录页面,点击管理。
3、
删除历史记录
选择历史记录后,点击删除即可。
相关推荐
安卓版米读小说极速版如何开启签到提醒功能?
阅读量:153
安卓版米读小说极速版如何签到领金币?
阅读量:94
安卓版米读极速版如何开通会员?
阅读量:71
安卓版米读小说极速版如何清空阅读记录?
阅读量:194
安卓版米读极速版如何收集福卡?
阅读量:69
猜你喜欢
钣金是什么
文字五行属什么
bowl是什么意思
良人是什么意思
准生证什么时候办
学历填什么
梦到死人了有什么兆头
甲子是什么意思
between是什么意思
什么是共产主义
猜你喜欢
nose是什么意思
o型血的人是什么性格
gc是什么意思
魔芋是什么
hold住是什么意思
缱绻是什么意思
大象的耳朵像什么
晚安是什么意思
梦到死人了有什么兆头
潜意识是什么意思