小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝长辈模式在哪开启
2026-05-04 23:54:51
1、
进入设置页
在淘宝app个人页中,进入“设置”页面。
2、
打开模式切换页
在设置页中,打开“模式切换”设置页。
3、
选择长辈模式
在模式切换页面,选择“长辈模式”即可开启。
相关推荐
抖音怎样修改内容偏好设置?
阅读量:152
Android界面设计中的.9.png的使用技巧
阅读量:85
美团钱袋宝怎么取消
阅读量:112
榴莲炸弹怎么做?
阅读量:53
如何彻底卸载瑞星 怎样卸载瑞星杀毒软件
阅读量:89
猜你喜欢
论文综述怎么写
逃兵怎么处理
脸上有红血丝是怎么回事
喜百年装饰怎么样
吉他简谱怎么看
下巴长疙瘩怎么回事
面膜怎么用效果最好
心里压抑怎么办
天猫怎么退货
槐树花怎么吃
猜你喜欢
奇瑞e3怎么样
社保基数怎么算
牙博士牙膏怎么样
怎么查别人的通话记录
cad转pdf怎么转
蛋包饭怎么做
怎么刷网课
怎么织毛衣
浪琴表怎么样
qq怎么快速加好友