小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置在状态栏显示电量百分比?
2026-04-22 21:34:25
1、点击打开手机设置。
2、点击通知与状态栏的选项。
3、点击打开显示电量百分比的开关即可。
相关推荐
充电特效怎么弄
阅读量:121
vivo手机怎么更改使用的语言种类
阅读量:61
oppo手机怎么自定义应用名字
阅读量:59
vivo主题怎么免费用付费主题
阅读量:29
oppo手机主题付费主题怎么弄成免费
阅读量:185
猜你喜欢
联想电脑怎么进入bios
头皮屑一块一块的怎么回事
cfg文件怎么打开
孕妇水肿怎么缓解
大写九怎么写
黑色痘印怎么消除
横线怎么打
宝宝抵抗力差怎么办
圣安地列斯怎么下载
便血怎么回事
猜你喜欢
肾积水怎么办
经常咳嗽是怎么回事
电脑怎么加密码
下面痒有豆腐渣怎么办
过敏性鼻炎怎么治能除根
头发出油厉害怎么办
雅思准考证怎么打印
airplay怎么用
地漏堵了怎么办
韭菜饺子馅怎么做好吃