小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝授权软件怎么取消
2026-04-29 04:14:48
1、
点击授权管理
先进入手机淘宝隐私设置,然后点击授权管理。
2、
点击取消的授权
在授权管理的页面里点击取轿矿消的授权。
3、
再点击解除授权
在授权辞凤管理的裁蚂罩页面里再点击解除授权。
相关推荐
淘宝授权怎么取消
阅读量:133
淘宝怎样解除应用场景授权
阅读量:76
手机淘宝如何开启扫脸验证
阅读量:131
淘宝如何找人充值零钱?
阅读量:77
淘宝聊天消息淘宝好友通知怎样关闭
阅读量:22
猜你喜欢
膻怎么读
佘怎么读
彘怎么读
老鼠怎么画
蛋糕做法大全
烤鱿鱼的做法
痔疮出血了该怎么办
四川腊肠的做法
北瓜的做法大全
菜的做法
猜你喜欢
武昌鱼的做法
肠粉的做法
油麦菜的做法
江米条的做法
松子玉米的做法
芦笋的做法
纤怎么读
孕妇血糖高怎么控制
朔怎么读
燕鱼的做法