小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
180天离线核酸码怎么申请保存相册
2026-04-22 19:55:45
1、打开微信,进入我的渝康码页面,点击左侧首页。
2、进入首页后,点击便民渝康码(核酸二维码)。
3、选择并点击用户。
4、即可出现核酸码,点击下方保存相册即可。
相关推荐
HD是什么意思
阅读量:154
凉拌香椿豆皮
阅读量:83
tmea盛典2021直播入口
阅读量:167
移动流量汇如何摇流量
阅读量:192
男朋友劈腿了怎么办?
阅读量:129
猜你喜欢
学生如何减肥
延禧攻略全集在线观看
微山湖旅游攻略
前任攻略
如何减肥肚子
成都医学院怎么样
红烧肉
绿色外套怎么搭配
ck手表怎么样
辰山植物园攻略
猜你喜欢
刺客信条兄弟会攻略
胖子减肥
搬家公司费用怎么算
吉利新帝豪怎么样
红烧牛蛙
仙三攻略
广东岭南职业技术学院怎么样
网络上怎么赚钱
微信怎么上传视频
桑叶减肥