小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app捐款在哪里捐
2026-04-22 17:52:36
1、第一步、打开支付宝,点击我的按钮。
2、第二步、点击我的公益选项。
3、第三步、选择要捐赠的项目,点击捐助这个项目按钮。
4、第四步、选择捐助金额,点击同意协议并捐款x元按钮。
相关推荐
支付宝怎么联系在线客服
阅读量:172
怎样用自己的支付宝给其他人的支付宝转账
阅读量:84
支付宝切换账号怎么弄
阅读量:48
一个人可以注册几个支付宝账号
阅读量:58
支付宝收款的两种方法
阅读量:47
猜你喜欢
芝士是什么
燕子的尾巴像什么
back是什么意思
hdmi是什么意思
属牛和什么属相最配
什么食物养胃
氮泵是什么
part是什么意思
i miss you什么意思
mx250显卡什么级别
猜你喜欢
邯郸学步告诉我们什么道理
回向是什么意思
什么是互联网
破屋是什么意思
什么是单反相机
inch是什么单位
spend是什么意思
脱肛是什么意思
lc是什么意思
盲盒是什么