小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国大学慕课怎么设置个性化推荐
2026-04-24 17:24:25
1、在“我的”页面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,选择点击“隐私设置”。
3、在隐私设置页面,点击开启“个性化推荐”,完成。
相关推荐
Word数字后的句号如何批量替换为小数点?
阅读量:172
模型的交叉验证
阅读量:96
wps文档中取消自动编号和去掉段落标记的方法
阅读量:78
论文三线表的制作(便捷的表格自动套用格式)
阅读量:174
word中怎么输入㎡、m³等的上标的文字
阅读量:117
猜你喜欢
红烧排骨怎么做好吃
乳房怎么变大
学习拼音的方法
策划方案怎么写
最快最有效的减肥方法
西红柿炒蛋怎么做好吃
香港资料大全
兰州旅游景点大全介绍
走路减肥的正确方法
cad怎么设置单位
猜你喜欢
安徽理工大学怎么样
凉拌海带丝怎么做好吃
沈阳建筑大学怎么样
银屑病的治疗方法
怎么才能不怀孕
美的冰箱质量怎么样
焦虑症治疗方法
hpv检测方法
蛋白尿的治疗方法
xlsx文件怎么打开